Жалоба на действия дознавателя у ФССП по упк 125. Как подтвердить существование исполнительного производства?

• г. Казань

Подала жалобу в суд на действия дознавателя УФССП в порядке 125 упк. Вопрос в том что на руках у меня нет судебного приказа о взыскании алиментов т.к. приставы потеряли их копию приказа и пользуясь тем что я слепая вместе с пакетом ксерокопий забрали мою копию приказа, я это обнаружила за 2 дня до суда. Судья намекает на то что я не доказала что испол производство существует вообще. Могу ли я подтверждить существование испол производства предоставив свежие справки о расчёте задолженности с печатью и подписью пристава?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно еще Постановление о возбуждении исполпроизводства.

Да, документы пристава являются доказательством, что алиментщик у них в списках и ИП имеется. Подлинник судебного приказа д.б. у пристава.