Резкие изменения - сын отправлен учиться на категорию С и семье пришлось оплатить медосмотр на права за 2800 рублей

• г. Уфа

Сына призвали в мае на службу а сейчас отправили учиться на категорию С,вчера попросили оплатить медосмотр на права,2800, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если он получает права в армии и направлен на учебу и на мед обследование в период службы, то все оплаты - за счет казны РФ.