В vk.com создана страница порнографической тематики, используют данные моей гражданской жены: сотовые, имя,фамилию!

• г. Санкт-Петербург

В vk.com создана страница порнографической тематики, используют данные моей гражданской жены: сотовые, имя,фамилию! На страничке указывается что жена моя проститутка и тд, через администраторов сайта vk.com решать проблему смысла нет, так как после блокировки одной страницы-сделают другую! И бог бы с этой страницей, но от имени моей жены ведутся переписки, в результате чего на сотовый ей поступают звонки от молодых людей, с целью встречи и,,,!В мире уродов хватает, одни звонят, а кто то может и захотеть просто встретить её где-нибудь! Вообщем нужна помощь в грамотно написанном заявлении в полицию и скорейшему поиску того или той недоразвитого пользователя и привлечение к ответственности, либо выплатой за моральный ущерб, либо другие санкции которые возможно применить в данном ситуации, если правильно понимаю:

1. Использования чужих данных?!

2. Нарушение конституционных прав

3.

4.

Ответы на вопрос (2):

Константин, давно нужно придти на прием к адвокату и написать заявление в полицию, такие вещи не составляются через сайт.

Константин, рекомендую Вам обратиться к квалифицированной юридической помощи, соответственно далее обращение в полицию.