Мне пришло письмо по почте о решении суда что нас развели что мне дальше нужно делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (6):

Дальше нужно с решением суда (вступившим в законную силу) обратиться в ЗАГС для регистрациии прекращения брака.

С этим решением суда идти в ЗАГС и ставить отметку в паспорте, получать свидетельство о разводе.

Получать свидетельство о разводе в ЗАГСе.

Можно ничего не делать, можно решение обжаловать. Можно новый брак заключать.

Получить решение суда и обратиться в ЗАГС за получением свидетельства о расторжении брака.

Если решение суда вас устраивает, дождитесь его вступления в законную силу, получайте ещё раз решение уже с отметкой о вступлении в силу. Если хотите идёте в ЗАГС дял получения свидетельства о расторжении брака (платится госпошлина), не хотите получать - не платите. Суд и без вас должен направить в ЗАГС своё решение для расторжения брака.

Если решение суда не устраивает-обжалуете.