Нам дали участок на болоте можем ли мы отказатмя и получит другой.

• г. Бабаево

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно вы имеете право отказаться от участка и потребовать вам выдать другой участок в другом месте.

Составьте подробную претензию в адрес органа выдававшего участки, составить обращение в территориальное управление прокуратуры по фактам нарушения Ваших прав и явного неисполнения одной из федеральных программ (лучше всего лично прибыть на приём к прокурору), не лишним будет обратиться в общественную надзорную организацию (например, местное отделение ОНФ).