Бесплатный вопрос юристам онлайн

185 юристов сейчас на сайте
3244ответов за 24 часа

По пути с работы я получила травму, после больничного врач предписал делать процедуры.

Обязана ли администрация предоставлять и оплачивать время на прохождение процедур?

Анна.

номер вопроса №19657
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Только в том случае, если если происшествие имело место во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном работодателем.

См. ст.3 Закона Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве. ...

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X