Проблемы снятия ареста на автомобиль - что делать, если ГИБДД не может из базы снять арест, несмотря на решение суда и документы

• г. Орск

У меня проблема, есть решение суда о том что авто снят с ареста, приставы сняли арест, а гибдд уже 3 недели не могут из базы снять арест, хотя документы были отправлены, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде бездействие органов государственной власти и лице ГИБДД.