В какой срок его могут обязать выплатить долг, если у него маленькая з/п?от долга он не укрывается!

• г. Карасук

У моего мужа есть задолженность по алиментам, ребёнку уже исполнилось 18 лет (ребёнок от первого брака), задолженность 80000 рублей! В какой срок его могут обязать выплатить долг, если у него маленькая з/п?от долга он не укрывается! В течении какого времени он обязан выплатить долг?

Ответы на вопрос (2):

не будут устанавливать никаких сроков - будут удерживать из зарплаты 70 процентов и все.

А при каком долге суд может вынести решение на описание имущества?