Продажа аккаунта за 400 рублей привела к угрозам и шантажу - что делать?

• г. Череповец

Я продавал аккаунт по игре за 400 рублей, мне написал человек и оплатил, все пришло. Но потом через неделю он говорил, что аккаунт не рабочий и грозился написать в полицию, у него еще брат там работает, как оказалось - это правда! Он мне написал мое имя и фамилию, также номер... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужны доказательства, что аккаунт работал на момент продажи.

Можно подать заявление в прокуратуру, вышестоящее отделение полиции.