Как получить справку 2 НДФЛ с предприятия после увольнения 6 лет назад?

• г. Москва

Могу ли я получить справку 2 НДФЛ с предприятия, с которого уволилась 6 лет назад? Мне отказали, мотивируя тем, что в архиве данные с 2009 года и все отчисления есть в Пенсионном Фонде. Мне очень нужен этот документ. Как долго хранятся данные на предприятии по уволенным сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Вы лично можете обратиться с запросом в соответствующий архив в целях получения заверенной копии необходимого Вам документа. Указанный Вами документ организация обязана хранить в течение четырёх лет.