Собственник участка в СНТ Нефтяник - имеет ли право на денежную компенсацию за замену части общего забора?

• г. Москва

СНТ "НЕФТЯНИК". Председатель. Вопрос такой: собственник одного из участков заменил за свой счёт часть забора своего участка. Но эта часть одновременно и часть общего забора СНТ. Имеет ли он право на денежную компенсацию своих затрат.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку замена забора осуществлялась без согласия на то СНТ, то и компенсацию получить вряд ли сможете. Напишите заявление председателю, но шансов мало.