Оплата листка нетрудоспособности для ухода за ребенком после увольнения без нового места работы

• г. Нягань

Я уволилась по собственному желанию 27.09.2012 г. С 15.10.2012 у меня заболел ребёнок. Подлежит ли оплате листок нетрудоспособности по уходу за ребёнком открытый в течении 30 дней после увольнения по прежнему месту работы. Нового места работы нет.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно.