Директор не может найти уборщицу на первй этаж и заставляет всех уборщиц по очереди дежурить на 1 этаже за доп.

• г. Кубинка

Я одна воспитываю сына 4 лет, работаю в школе уборщицей. Директор не может найти уборщицу на первй этаж и заставляет всех уборщиц по очереди дежурить на 1 этаже за доп. плату. Правомерно ли это?

Я работаю уборщицей, мою два этажа, в главном корпусе уборщица ушла на больничный, из нашего корпуса одну уборщицу забрали, а нас заставили Убираться за эту уборщицу без всякой оплаты, законно ли это?

Я уборщица. Работаю в школе. В школу на данный момент никто не ходит. Директор находясь за пределами школы заставляет уборщиц ходить в школу каждые 2 часа обрабатывать ручки дверей хлоркой и попутно убирать территорию вокруг школы. Правомерны ли его действия?

Общее собрание жильцов подъезда приняло на работу уборщицу. Является ли деятельность уборщицы предпринимательской? Нужно ли уборщице регистрироваться как ИП? Имеет ли решение собрания жильцов силу договора или уборщице нужно заключать договор с упарвляющей домом компанией?

У меня вот такой вопрос. Работаю в школе уборщицей., о гуляла уже свой отпуск вышла. Нас в коллективе 4 уборщицы, 2 гордиробщика. Так, вот 3 уборщицы ушли в отпуск и один гордиробщик. Мы остались вдвоём я (уборщица и 1 гордиробщик), в школе по елка, покраска идёт и все это мы делаем вдвоём. Полагается ли нам компенсация за других уборщиц или это входит в мои обязанности мыть и белить, красить почти всю школу пока другие отдыхают.

Я работаю в онкодиспансере уборщиком производственных помещений У нас два этажа на каждый этаж по две уборщицы так получилось что одна уборщица уволилась и ставка освободилась Руководство сказало что ставку убирает А участок должны мыть оставшиеся уборщицы бесплатно По сути увеличивается обьем работы законно ли это?

Я работаю в муниципальной организации на полставки уборщицей на втором этаже, а на первом на ставку работает другая уборщица! Я ушла в отпуск, имеют ли право не заплатить уборщице на первом этаже, если она будет заменять меня и наоборот, если я ее заменяю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А учусь в педагогическом училище, на данный момент я работаю в школе уборщицей, я (уборщица) послала матом уборщицу (пожилого человека), как мне быть, (меня начили по всей школе обсуждать)

Имеет ли право в операционной работать уборщица, вместо санитарки. Так как всех перевели в уборщицы, а обязанности оставили. Законен ли перевод операционных санитарок в уборщиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение