Могу ли я поставить штамп в паспорте о разводе на основании свидетельства о расторжении брака. Не по адресу прописке.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но для этого ЗАГС, в который Вы обратитесь, должен будет сделать межведомственный запрос (а это, как Вы понимаете, дополнительные сроки)

Спросить
Пожаловаться

Скажите могу ли я поставить штамп в паспорт по свидетельству о расторжения брака в любом городе. И могу ли я заключить брак без штампа в паспорте по свидетельству о расторжении брака?

Мой гражданский муж разведен. Но штампа о разводе нет в паспорте, и свидетельства о расторжении брака тоже нет. Проживаем в ЯНАО, а бывшая жена в Волгограде. Вопрос: если она возьмет справку какую то в загсе о разводе или отправить свидетельство о расторжении брака, могут ли в загсе по месту прописки и проживания на основании свидетельства о расторжении брака поставить штамп в паспорт? Или нужно обязательно ему ехать туда где брак регистрировался? Заранее спасибо.

Моему будущему мужу при разводе вместо штампа о разводе поставили штамп о браке. Есть свидетельство о браке со штампом о расторжении. Можно ли на основании этого свидетельства поставить штамп о разводе в паспорт в ЗАГСе другого города?

После развода через суд в ЗАГС я обратился, штампа о разводе в паспорте и свидетельства о разводе у меня нет. Жена это всё сделала. Вопрос:

1. Действителен ли у меня паспорт?

2. Считается ли действительным развод для жены?

3. В какой срок, после решения суда, нужно поставить штамп о разводе и получить свидетельство о расторжении брака?

Могу ли я на основании решения киевского суда о разводе получить свидетельство о расторжении брака в москве и поставить штамп в паспорте о разводе?

Могу ли я поставить штамп о разводе в паспорте в другом регионе при наличии свидетельства о расторжении брака без прописки в этом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в украинском паспорте стоит штамп о браке, а в русском паспорте нет! И могут ли в России поставить мне штамп о расторжении брака в украинский паспорт, если есть свидетельство о расторжении брака?

В отделе Загс при предьявлении мной моего паспорта, работник обратил мое внимание на то что штампа о разводе в паспорте не стоит, хотя Свидетельство о расторжении брака у меня на руках, могу ли я поставить штамп в отделе загс по месту моей прописки если регистрация брака и развод проходили в другом городе? Или мне обязательно ехать в тот город где был развод?

Пора менять паспорт. В описании документов нужно сведетедьство о расторжение брака. Но я его не могу найти. В паспорте штамп стоит. Могу ли я поменять паспорт без свидетельства о росторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение