Можно предложить следующие заголовки:\n- Как вернуть деньги за услуги риелтора при нарушении условий договора аренды?\n- Риелтор взял 18000 за подписание договора, арендодатель нарушил условия - можно ли треб
• г. Санкт-Петербург
Заплатили риелтору 18000 только за подписание договора, квартиру нашли сами. Арендодатель нарушает условия договора. Мы съехали. Имею ли я право вернуть деньги за услуги?
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Здравствуйте. Вполне.
Спросить25.08.2022, 00:01,
г. Дзержинск
Услуга по смыслу оказана, если такая сумма была усмотрена. Однако, очень дорого.
Спросить25.08.2022, 00:39,
г. Тула
Вы вправе вернуть деньги с риэлтора.
Пишите претензию, при отказе же с иском в суд.
- см. ст. 17, 32 ЗЗПП.