Как правильно написать жалобу на повторную регистрацию папы к наркологу при прохождении комиссии от работы

• г. Новосибирск

Моего папу повторно поставили на учет к наркологу, когда он приехал проходить комиссию от работы, скажите, как правильно написать жалобу!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна вам нужно обязательно обратиться к юристу для написания подобной жалобы со ссылками на нужные нормы права (статьи).

с Уважением,