Как правильно написать жалобу на повторную регистрацию папы к наркологу при прохождении комиссии от работы

• г. Новосибирск

Моего папу повторно поставили на учет к наркологу, когда он приехал проходить комиссию от работы, скажите, как правильно написать жалобу!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна вам нужно обязательно обратиться к юристу для написания подобной жалобы со ссылками на нужные нормы права (статьи).

с Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Поставили на учет к наркологу. К наркологу за лечением никогда не обращался. Об этом я узнал только через 5 лет когда пошел проходить мед комиссию на работу. Нарколог не подписал. Как сняться с учета?

Мужа лишили прав в 14 году, за вождение в алкогольном опьянении. Поставили на учёт к наркологу. По возможности муж отмечался. Сейчас муж устраивается на работу, нарколог отказывается подписывать комиссию. Заставляет проходить тест на наркотики (муж пойдет его проходить завтра, пройдет 100%) Законны ли действия нарколога?

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Мой муж начал проходить мед комиссию на работу, но узналось что состоит на учете у нарколога с 2010 года по сей день (к ним не обращался за помощью, не лечился) а справку подписывать нарколог отказывается. Работа дворником. Имеет ли она право отказать в подписи? Как сняться с учета? Куда обратиться чтоб узнать на каком основании поставили на учет если человек не лечился у нарколога и не обращался?

Добрый вечер У моего папы закончились водительские права на трактор Он хотел их поменять начал проходить комиссию Он хотел их поменять начал проходить комиссию нарколога нарколог отказом подписывать документы 40 лет назад папу лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде все это время не раз никто не сказал что он стоит на учете что нам делать.

У меня такой вопрос. Мой папа стоял на учете у нарколога с 1999 г. с 2005 года по 2009 год он отмечался у нарколога. И в 2009 году по назначению наркологу он отправился на комиссию, где его успешно сняли с учета. Теперь же в 2012 году он стал проходить мед. комиссию и по показаниям нарколога его не допускают до работы и мало того, СНОВА ставят на учет. На каком основании его ставят на учет? С 2009 года, как его сняли с учета он нигде не был замечен в пьяном виде. Заранее спасибо за ответ.

Моего сына поставили на учет к наркологу по результатам экспресс-анализа, в тот же день анализ мочи отправили в областной наркологический диспансер. Согласно справки наличие наркотических веществ не обнаружено. Нарколог отказывается снимать с учета, из за этого его не снимают с учета в полиции. В полиции советуют обратиться с жалобой к глав врачу. Как правильно написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 году меня поставили на учет к наркологу за употребление наркотиков, лешили прав на вождение, о том что я на учете я узнал в 2011 году когда пришел в наркологический диспансер. После полугода посещения диспансера я решил пройти комиссию, на комиссии мне сказали отмечатся у нарколога еще 3 года. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее снятся с учета и получить права. Олег.

Мужу надо пройти ежегодную мед. комиссию на работу и получить сертификат у нарколога, 2 месяца назад его лишили прав, аавтоматически поставили на учет. Нарколог может отказать в выдаче сертификата? А как работа?

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение