Суд откладывает процесс реализации имущества без справки о наличии детей - как быть, если вы — официальный банкрот без потомства?

• г. Владивосток

Я официальный банкрот. Суд отложился по реализации имущества, под предлогом что не хватает им справки о наличии детей. У меня нет детей. И взагсах Владивостока мне отказали в такой справке. А на гос услугах нет такой услуги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеет право просить суд помочь в истребовании сведений на том основании, что самостоятельно получить сведения не имеете возможности. Статья 57 ГПК РФ.

Оформляется либо отдельным заявлением либо в основном заявлении после просительной части. Если в Вашем случае, судебное заседание отложено, то не дожидаясь назначенной даты, отправьте заявление в суд.