Почему размер иска не передали в мировой суд - история отмены судебного приказа

• г. Кемерово

Был судебный приказ. Я его отменил. В мировых судьях. Сбер подал в рудничный районный суд размер иска 32000. почему судья приняла иск. а не передала к мировым судьям. Ведь размер иска не превышает 50000 рб.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, дело в том, что Вам насчитали штрафы, пени и неустойку, нужно ознакомиться с материалами дела. В любом случае нужно писать аргументированное возражение.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Без изучения иска корректный ответ невозможен.