У нас квартира муниципальная. Зарегистрировано три человека (я, сестра и мама) согласие на регистрацию мужа сестра не дает.

• г. Ульяновск

У нас квартира муниципальная. Зарегистрировано три человека (я, сестра и мама) согласие на регистрацию мужа сестра не дает.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Анатольевна, это невозможно, нужно согласие других жильцов.