Сколько будит стоить написать исковое заявление?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (6):

Расценки у юристов разные, Андрей. Уточняйте вличной переписке.

Зависит от сложности вопроса. У нас в провинции, например, от 3 до 5 тыс. рублей. Про большие города - промолчу:)

Добрый день.

Многое зависит от сложности иска. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Какой у вас предмет иска?

Вам надо указать какой иск;

- взыскание ущерба, раздел имущества, признание права собвенности на объект и т.д., тогда сумму укажут точнее;

- обращайтесь на сайте к юристу, которому больше доверяете;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Это зависит от вашего дела, от сложности, от количества исковых требований.