В сентябре получила 350 руб. Официально он нигде не работает, да и постоянного заработка у него нет.

• г. Чебаркуль

Разошлась с мужем в начале лета. Официально не расписывались, но дочь записана на его фамилию через установление отцовства. В конце августа подала на алименты. В сентябре получила 350 руб. Официально он нигде не работает, да и постоянного заработка у него нет. Я так и не буду получать на ребенка никаких алиментов? Или нужно снова обращаться к мировым судьям? Как поступать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.