Восстановление в гражданских правах после незаконного обвинения в убийстве под пальмой в Сочи

• г. Сочи

Восстановление в гражданских правах...

Подняв квартирный вопрос о наследстве и о своей доли в связи с рождением ребёнка (САНДАНОВОЙ САБИНЫ МУНКУЕВНЫ ПЕРВЕНЕЦ МОЙ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ 6 НОЯБРЯ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ (жила в одном доме под одной крышей с пьяницей дядей и насильником САНДАНОВЫМ ДАШИНИМОЮ БАЛДАНОВИЧЕМ 1960 Г.Р. ПГТ АГИНСКОЕ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА 176 КВ.1. ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ) и меня сразу же запаковали ГАРМАЕВА ОКТЯБРИНА БАЛДАНОВНА 1958 г.р., родная сестра насильника и дебошира/ бездельника и пьяницы, пожизненно безработного (Ячменёв Виктор Викторович 1958 г.р. любовник Гармаевой Октябрины Балдановны исполняющий обязанности первого заместителя мера по посёлку Агинское Читинской области обстряпали дело всего за один день и отправили без всяких экспертиз в Ивановку с 25 марта 2009 год по 27 ноября 2009 год с фиктивными покупными диагнозами такими как: непрерывная шизофрения параноидной формы, аффективный синдром и опасная для окружающих... с таким букетом вымышленных выставленных без экспертизы диагнозами позже ещё добавит Гармаева О.Б. маниакальную соврёт ПДН г.СОЧИ в который я сбежала в г.Сочи вместе со своими двумя детьми в 2014 году и сразу же была следом за нами отправлены " оборотни в погонах", которые голословно обвинили меня в убийстве человека в СОЧИ ПОД ПАЛЬМОЙ... НАХОДУ СОЧИНЯЯ НА МЕНЯ И ВЕШАЯ ЯРЛЫКИ УБИЙЦЫ все стрелы перевели по фиктивно составленной бумаге на Ступину, которая вообще не касалась этих выдуманных диагнозов никаким боком...

Ответы на вопрос (1):

Напишите более ясно, о чем хотите спросить юристов.