Стоит ли мне соглашаться на оформление фирмы на себя, если мой директор говорит, что она будет обслуживать всего одного клиента?

• г. Ярославль

Мой директор хочет открыть фирму но оформить её на меня. Он говорит что новая фирма будет обслуживать всего одного клиента стоит ли мне соглашаться? При условии что я буду ген директором в ней и право подписи будет только у меня?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Александровна, а вот это решать только Вам. риск есть.

А какой риск ? ведь все сделки буду контролировать лично я .