Нарушение прав и недостатки в протоколе - возможно ли прекращение дела об админправонарушении?

• г. Иркутск

По ч. 1 статьи 12.8, являются ли перечисленные недостатки весомыми для судьи, чтобы прекратить дело об административном правонарушении? Я был освидетельствован и признан в состоянии опьянения.

Нарушили ли Сотрудники ГИБДД мои права, если допускали посторонним людям влазить в окно служебного автомобиля, которые мешали мне слушать сотрудников, разъяснения моих прав, посторонние лица отвлекали меня, давили на меня. Сам протокол, если был направлен в суд не в трехсуточный срок это нарушение?

Сотрудники не вписали в протокол, что применялась видеосъёмка с регистратора и номер регистратора. (поскольку понятые не участвовали). Просто вписали "видеозапись". А от какого числа, о чем эта видеозапись, не указали. Медицинская организация отобрала у меня мочу, но не направила в лабораторию. Кровь у меня вообще не брали. На подписи врача не стоит печать медицинской организации, которая проводила освидетельствование. Сотрудники не представились, не показали жетон, удостоверение как при составлении протокола, так и при перегоне автомобиля на штраф стоянку.

Машину со штрафстоянки вернули сразу же мне лично спустя час, нарушение ли это? Не перечислены личные вещи, находящиеся в автомобиле. Должность моя указана не правильно в месте работы. С одной стороны протокола находятся все графы, в том числе и подпись ща разъяснение 51 ст.Конституции, а на обратной стороне сам текст этой статьи, разве не нужно и на обратной стороне расписываться? Являются ли перечисленные мной моменты нарушениями, которые учтёт суд?

И отдельный вопрос - если отсутствует видео, либо на видео отсутствует звук, какое решение примит судья?

Ответы на вопрос (2):

Являются ли перечисленные мной моменты нарушениями, которые учтёт суд?

нет

И отдельный вопрос - если отсутствует видео, либо на видео отсутствует звук, какое решение примит судья?

Если видео нет, то протокол о направлении составлен с нарушениями, можно признать недопустимым доказательством и соответственно акт освиде-я. Тогда прекратит..

Здравствуйте! Процентов 99.99 что судья Вам скажет что данные обстоятельства не влияют на суть, немного поволокитит материал, а в итоге лишит. Но нужно ознакамливатся с материалом полностью.