Арестованный счёт за алименты, списывают всё до копейки и больничный тоже, законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума.

Здравствуйте, в случае задолженности по алиментам в рамках исполнительного производства максимум могут удерживать 70% от всего дохода.