Как оформить перерасчет за коммунальные услуги при временном проживании родственника

• г. Москва

Моя мама временно проживает у меня в связи с длительным лечением. Какие документы нужно предоставить в ЖЭК по месту её основной прописки, чтобы сделали перерасчет за коммунальные услуги? Достаточно ли временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно наличия временной регистрации.

На что (положение и т.д.) можно сослаться, если комм. службы будут возражать?