Правомерны ли звонки из банка, если долг по кредиту выплачивается по решению суда в ФССП?

• г. Екатеринбург

Долг по кредиту выплачиваю по решению суда в ФССП, постоянно звонят из банка с требованием оплатить долг. Правомерны ли звонки из банка?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да. Звонки будут пока Вы не погасите долг, либо не спишете его через процедуру банкротства.