Можно ли комисоватся с плоскостопием 3 степени угол свода 156° и будет ли за это выплата пришёл с категорией А 1

• г. Волгоград

Можно ли комисоватся с плоскостопием 3 степени угол свода 156° и будет ли за это выплата пришёл с категорией А 1

Ответы на вопрос (1):

Игорь, данный вопрос не решают юристы на сайте. Этот вопрос будет решаться при прохождении вами ВВК в военкомате. Существует Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Врачи должны проверить ваше здоровье и установить категорию годности к службе. Вот только тогда и будет ясно имеете ли вы основания для комиссования или нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.