Можно ли комисоватся с плоскостопием 3 степени угол свода 156° и будет ли за это выплата пришёл с категорией А 1

• г. Волгоград

Можно ли комисоватся с плоскостопием 3 степени угол свода 156° и будет ли за это выплата пришёл с категорией А 1

Ответы на вопрос (1):

Игорь, данный вопрос не решают юристы на сайте. Этот вопрос будет решаться при прохождении вами ВВК в военкомате. Существует Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Врачи должны проверить ваше здоровье и установить категорию годности к службе. Вот только тогда и будет ясно имеете ли вы основания для комиссования или нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Берут ли в армию с двухсторонним продольным плоскостопием 3 степени?

Справа-высота свода стопы 23 мм, угол свода 156 (градусов)

Слева - угол свода стопы 157 (градусов), высота свода 21 мм.

Плоскостопие 3 степени слева продольное-Н-16,угол свода 158. В армию-п В.однако, военком и врач утверждают, что теперь даже с таким плостостопием в армию берут. Новый закон вышел, или они врут?

Мой диагноз S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени (угол сколиоза - 14 градусов), остеохондроз средне-грудного отдела 1 степени, в поясничном отделе правосторонний сколиоз 1 степени (угол сколиоза - 9 градусов). Также есть Плоскостопие справа 3 степени (угол продольного свода - 155 градусов), слева - 2 степени (угол свода - 148 градусов). Истории болезни практически нет.

На левой ноге продольное плоскостопие 3 ст., высота свода стопы 20 мм, угол свода 156*. На правой ноге вторая степень. Годен ли я к службе?

У меня Плоскостопие 2 степени обеих стоп с деформацией артроза в таранно ладьевидном сочленении суставов обеих стоп 2 степени. Высота продольного свода стопы левая-20 правая-19. Угол свода стопы левая-155 правая-159. Скажите берут ли в армию с таким диагнозом.

Я сделал снимок стоп рентгенолог написала заключение: высота свода стопы справа-1,5 см, слева-1,5 см угол свода стопы 157 градусов и слева 157 градусов плоскостопие 3 степени подскажите годен ли в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Направили на рентген стоп, сделал рентген, ортопед написал в заключении: отмечаются признаки артроза 1-2 степени таранно-ладьевидного сочленения обеих стоп. Высота свода стоп справа 17 мм, слева 20 мм. Угол свода стопы справа 156, слева 151. Заключение плоскостопие 3 степени правой стопы, 2 степени левой стропы. Берут ли с этим? Заранее спасибо.

Я попадаю по весенний призыв 2015 года, но у меня плоскостопие. По статье 68 не годен если плоскостопие 3 степени, либо 2 степени со второй стадией артроза. Вторая Степень плоскостопия 141-155 градусов угла свода стопы, а третья степень свыше 155. В моем случае на одной ноге 153 градуса, а на другой 152 это говорит о второй степени плоскостопие, но по факту это почти 3! Скажите что делать в этой ситуации чтобы получить военный билет не ходя служить?

Вчера исполнилось 18 лет, а сегодня уже начинается призыв.

Неделю назад сделал снимки стоп.

Заключение:

Справа: угол продольного свода = 160°; высота свода = 14 мм.

Слева: угол продольного свода = 150°; высота свода = 20 мм.

Диагноз: продольное плоскостопие обеих стоп: 2 степени слева, справа 3 ст.

Вопрос: годен ли я к службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение