По поводу прописки понятно, а является ли законной сделка

• г. Алексеевка

По поводу прописки понятно, а является ли законной сделка, если квартира была куплена у родственника с применением материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значение сторона в сделке(родственник и степень родства) . Сделка не аннулируется .ЕЕ можно расторгнуть по соглашению сторон или признать недействительной в судебном порядке.