Станет ли бывшая жена претендовать на квартиру, приобретенную через 2 месяца после развода?

• г. Тюмень

Будет ли бывшая жена претендовать на квартиру, купленную в ипотеку через 2 месяца после развода? Развод был, месяц назад, раздела имущества не было.

Ответы на вопрос (4):

Нет не получится. Если ипотека взята после развода - это имущество того кто взял ипотеку.