Возврат конденсатора микроволновой печи. Купил, не подошёл, законные основания для возврата, условия возврата?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте Василий

В рамках закона возврату подлежит некачественный товар, если конденсатор качественный, только по соглашению сторон можете поменять.

Василий, если вы не устанавливали конденсатор на микроволновку, то можете вернуть по Закону "О защите прав потребителей"

Предлагаю обратиться к любому юристу на сайте за разъяснением данного вопроса.

А что тут уточнять, если бы скриншот куда-нибудь можно было прикрепить.