Как правильно выделить доли при погашении ипотеки при наличии нескольких наследников?

• г. Великий Новгород

В 2012 году купила квартиру в ипотеку, сразу оформив на себя и сына 50/50. В 2016 году родился второй сын и я загасила остаток по ипотеке в размере 300 тыс. руб. Скажите пожалуйста, как я должна правильно выделить доли? Только младшему сыну от своей доли или и старшему сыну еще от своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Перераспределить доли им одинаково. Всем по 1/3