Сейчас живем вместе и это не выносимо, пьет, за комунальные услуги не платит, устраивает дебошь в плоть до полиции

• г. Владивосток

Мы с мамой проживаем в трех комнатной квартире, она преватезированна на меня с мамой, после этого прописали сестру с несовершенолетним сыном, от преватезации она отказалась. Сейчас живем вместе и это не выносимо, пьет, за комунальные услуги не платит, устраивает дебошь в плоть до полиции, помогите как ее можно выписать? Зарание благодарю Вас!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд о выселении

Определитесь, что было сначала. Приватизация, или прописка сестры с ее несовершеннолетним ребенком? Если сначала была приватизация, а потом прописка, то выписать в судебном порядке третьих лиц (сестру и несовершеннолетнего) , будет проще. В вашем случае, в рамках сайта, вам невозможно дать полный ответ. Обращайтесь лично, дам рекомендации.