Без права на договор - как отсутствие ответа от ТСЖ приводит к неоправданным платежам

• г. Санкт-Петербург

Так как я не член тсж, направила обращение в тсж предоставить мне правоустанавливающие документы на управление и заключить на основании этих документов со мной договор на предоставление коммунальных услуг и на содержание общего имущества, но тишина... на связь со мной никто не выходит... ответа на обращение нет и договор со мной никто не заключает... но квитанции на оплату регулярно приходят)

Ответы на вопрос (2):

ЖК РФ Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом. Общие требования к деятельности по управлению многоквартирным домом.

Вы можете обратиться в суд. Сначала подать заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру.