Как восстановить неиспользованные дополнительные дни отпуска при инвалидности?

• г. Москва

У меня III группа инвалидности с 2003 г, дополнительные 2 дня к отпуску мне предоставлялись несколько раз. В течении последних 5 лет не предоставляли. Как вернуть положенные дни которые не додали? (эти дни затерялись так как отпуск у нас большой) или они сгорели?

Ответы на вопрос (1):

Если не предоставляли, то должны компенсировать.