Как избавиться от долга за вывоз мусора с незарегистрированного участка в деревне?

• г. Рязань

Я являюсь собственником участка в деревне, жилой дом не зарегистрирован на участке, естественно никто никуда прописан просто не может быть. Договор на вывоз мусора с Эко Пронском не заключался, мусор вообще никогда с участка не вывозился. А все-таки пришёл с долгом за 3 года. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться, кто его заключал на каком основании долг. Надо делать запрос в компанию по вывозу мусора.