Отказ в увольнении из-за отсутствия начальника - как поступить в этой ситуации?

• г. Орёл

В заявлении на уволение был получен отказ. На основании того, что начальник (ни директор), уходит в отпуск 5 сентября. Так как он уходит в отпуск, согласовать заявление некому. По его словам. Увольнение планировалось с 5 сентября. С обработкой 2 недели. Т.е с 5 сентября уже не работать в этой компании. Подскажите пожалуйста, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

На период отпуска обязанности возлагаются на западе и т. Д. Этот отказ незаконен. Можно подать жалобу в трудовую инспекцию.

Если директора нет, подписывает главный бухгалтер. Берете заявление, регистрируете у секретаря, снимаете копию и уходите работать. Через 14 дней (если с отработкой) можете не выходить на работу.