Купила машину на деньги которые дала сестра, оформила на сына формально, как переоформить машину на дочь? Сын против.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Если уже авто оформлено на сына, то без его согласия вы не переоформите ее.

Добрый день!

Пусть сын пишет дарственную на машину на дочь, и ставьте тс на учет на дочь.

Здравствуйте. Никак.

Доброго вечера!

Увы никак, если машина уже стоит на учете на вашего сына, то без его согласия, вы не сможете переоформить авто на другое лицо.

Постарайтесь пойти с сыном на мировую и договориться.

В ином случае можно постараться и попробовать сделать через ДКП, опять же есть в ДКП вы указывали себя, а не сына, но в этом случае я сомневаюсь.