Хочу вернуться к своим корням - как получить гражданство Азербайджана и отказаться от украинского?

• г. Ленкорань

Я родилась в Азербайджане но когда была война. Мы как беженцы уехали на Украину и там получила гражданство но хотела бы получить Именно Азербайджане гражданство и отказаться от Гр УКРАИНЫ КАК МНЕ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в миграционную службу, оформляйте документы на гражданство, отказаться от гражданства Украины имеете право.