Жизнь под тиранией наркомана - как избавиться от отца и вернуться в Питер?

• г. Калининград

Прошу дайте ответ как нам поступить с мамой, мне 16 мой отец наркоман и жуткий тиран, всю мою жизнь он нас бьёт,мы сбежали от него в армению и он угрожает нам нашей с сестрой пенсией мы инвалиды, он её забрал и тратит себе на еду и так далее, а нам отправляет копейки и только когда мы попросим его, мы хотим вернуться в Питер в что нам сделать чтоб он от нас отстал раз и навсегда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите на него жалобу в социальные службы и в правоохранительные органы жалобу, на то что он вам угрожает, бьёт, и через суд требуйте лишить его родительских прав.