Имею ли я право на приватизацию квартиры, если главный квартиросъемщик муж.

• г. Надым

Скажите пожалуйста? Имею ли я право на приватизацию квартиры, если главный квартиросъемщик муж. Муж умер. Я состояла в гражданском браке с ним, в ордере я вписана, есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (2):

В ордер вписаны и прописку имеете-имеете право на приватизацию

как получали квартиру? кто после до смерти и после смерти мужа остался зарегистрированным в квартире? ответьте и заново подайте вопрос