Пропавшие деньги при удержании заработной платы - как разобраться с неясными платежами по судебному приказу?

• г. Улан-Удэ

Был судебный приказ и понесу вынесли два ИП с одинаковыми суммами даты с разницей в один день и иэтих два ИП удержали с заработной платы по одному ИП деньги поступили вщыскателю по второму не понятно куда ушли, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно определиться, возможно, судебный приказ ещё можно отменить, сроки для отмены - 10 дней с момента получения копии судебного приказа. Далее, если срок пропущен, нужно написать жалобу приставам, возможно, они допустили ошибку.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Задвоение, такое бывает, главное не теряйте время!

Доброе утро!

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Потом взысканные денежные средства по отмененному приказу можно будет вернуть.

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.