Бывшая жена, забрала исполнительный лист по алиментам. Четыре месяца высчитывали с зп. Какие могут быть последствия?

• г. Курган

Бывшая жена, забрала исполнительный лист по алиментам. Четыре месяца высчитывали с зп. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос.

Здравствуйте. Можете подать ходатайство о возврате излишне удержанных сумм.