Не сняли запрет на регистрацию автомобиля - что делать, если обращение в Фспп не помогло?

• г. Ставрополь

Я обращался в Фспп о снятия запрета на регистрацию автомобиля! Сотрудник заверил что отослал в Москву заявление, техникам. Прошёл месяц запрет так и не сняли. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В ФССП снятия ареста происходят не быстро. Со своей стороны вы можете лично звонить судебному приставу, наложившему арест и учтонять сроки отработки заявления. Также можно написать жалобу на бездействия судебного пристава его вышестоящему начальнику.