Как поступить, если аллергия мешает носить заставленную начальником маску?

• г. Курманаевка

Наш начальник заставляет принудительно носить маски. Что делать, если я не хочу, так как у меня аллергия на все? Не важно какого материала маска, я все равно от нее задыхаюсь, и чихаю,

Ответы на вопрос (1):

Получите официальное медицинское противопоказание и предъявите начальнику.

Удачи.