Хотел бы заменить гозовый водонагреватель на газовый котел, говорят что нельзя, есть ли решения.

• г. Краснодар

Хотел бы заменить гозовый водонагреватель на газовый котел, говорят что нельзя, есть ли решения.

Ответы на вопрос (1):

Пусть те, кто говорит что нельзя, сошлются на соответствующие нормы права. Обратитесь к ним с заявлением с просьбой разъяснить почему такая замена не допускается.