Как избежать ареста зарплатной карты в ожидании решения суда по сохранению прожиточного минимума для ребенка

• г. Екатеринбург

Пока я жду суда на сохранение прожиточного минимума для ребёнка, я могу сто то сделать что бы пристав не арестовывал зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю об отложении исполнительных действий. Исполнительные действия могут быть отложены на 10 дней. Кроме того, Вы вправе направить в суд иск об отсрочке исполнения судебного решения.

С уважением.