Вывоз товара из Рф в ЛНР

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вывести газовый котел из РФ в ЛНР? Какая пошлина платится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Если стоимость товара не превышает эквивалент 200 евро и вес не более 50 кг, то он ввозится беспошлинно. В случае превышения допустимых норм проводится таможенное оформление, уплачиваются таможенная пошлина и сбор. И, конечно же, при себе необходимо иметь документы, подтверждающие приобретение товара и его стоимость.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру в новостройке с газовым отоплением. Газовый котел и счетчик уже установлены. Законно ли требование газовых служб заплатить 10 т.р за подключение.

Являюсь собственником квартиры на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома, которая отваливается напольным комбинированным газовым котлом. Хочу поменять котел на новый напольный газовый. Возможно ли это? Или можно только настенный газовый котёл?

Мы купили дом в договоре числиться только газовая плита и счетчик. Чтобы установить и узаконить газовый котел можно ли его (газовый котел) установить вместо газовой плиты, чтоб сьэкономить деньги на узаканивания газового котла?

Я проживаю в пятиэтажном доме, в квартирах установлены газовые колонки для нагрева воды. Хочу установить двухконтурный газовый котел вместо газовой колонки. Могу ли я сделать это и какие документы мне нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Могу ли я отказаться от договора на обслуживание газовых приборов, если в частном порядке мне обслуживает другая уполномоченная фирма? Так как по мимо газовой плиты у меня весит газовый котёл,который горгаз отказался обслуживать. А та фирма которая обслуживает котёл паралельно смотрит и газовую плиту.

Самостоятельно заменил газовый котёл. Был напольный в отдельном помещении. Также была газовая колонка. Напольный котёл я убрал, а на место газовой колонки к которой подходила газовая труба, установил настенный котёл. Разводку газовых труб не трогал. Есть счётчик учёта. Его я тоже не трогал. Накажут ли меня за это штрафными санкциями газовая служба?

Газовый котел и газова колонка отдельно стоящие. Где стоял напольный газовый котел - ставится заглушка, а вместо газовой колонки вешается двухконтурный котел газовый. Вопрос: надо делать проект или вносятся изменения, что ставится заглушка и все. дымоходвсе в наличии согласно проекту.7 лет назад ставили газовый счётчик и делали проэкт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение