Инсульт на месте работы - как работодатель должен защитить своего работника и определить несчастный случай

• г. Ханты-Мансийск

Мужчине 62 года, работает экскаваторщиком. По приезду к месту работы случился инсульт, который установила скорая помощь, вызванная туда же. Его увезли в больницу. Является ли факт несчастным случаем и какие права должны быть соблююдены работодателем в отношении своего работника.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤