Но там говорят уже пять месяцев что нехватает документов из комитета по управ.

• г. Кингисепп

Заключен договор о передачи собственности комиттетом по управлению имуществом, собран пакет документов для регистрации (приватизации) отдан в регистрационную палату. Комитет по управлению имуществом говорит мы договор по решению суда заключили, а приватизация это в регистрационную. Но там говорят уже пять месяцев что нехватает документов из комитета по управ. Имуществом. И все это время по решению суда не можем зарегистрировать (приватизировать) комнату. Как нам быть и куда дальше обращаться? Только по конкретнее. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нужно изучать и анализировать весь пакет имеющхся у вас документов и саму ситуацию

Здравствуйте.

В службу судебных приставов